Какой смартфон лучше купить в этом году? Пара рекомендаций!

Купить смартфон в настоящее время не так уж и просто, даже имея на руках прилично денег. Производителей и моделей много, новинки презентуются постоянно, но мы дадим пару советов, которые окажут поддержку в данном вопросе. Ну что ж, начнем! Первым делом надо отлично понимать, что вы желаете получить от новенького девайса. Приобрести идеальное по всем показателям устройство не удастся, всегда будет компромисс и нужно выбирать. Самый востребованный вариант использования, это социальные сети и интернет-сёрфинг.

Даже для этих задач брать аппараты при цене меньше 5-7 тысяч не стоит. Да, визуально будет смотреться неплохо, но в процессе использования полностью разочарует. Причина очевидная: скромный объём оперативки и самый слабый процессор. В итоге постоянные подтормаживания и нагрев. Куда лучше добавить 2-3 тысячи и не страдать. За отдельные опции приходится переплачивать и тут вы самостоятельно должны решать, а так ли они вам нужны. Например, быстрая зарядка или NFC модуль. Это, конечно, удобно, но вполне можно и обойтись. Если актуально, то посмотрите также: подборка бюджетных телевизоров

Если же хотите покорять instagram, то важным условием выбора будет продвинутый модуль камер. В данном вопросе нужно понимать, что качество зависит не только от числа камер и мегапикселей. Итоговое качество прилично зависит от алгоритмов обработки полученного снимка. Рекомендация тут одна, смотрите обзоры и сравнивайте тестовые снимки. Если требуется игровой смартфон, то на первом месте его производительность: нормальный процесс и достаточный объем ОЗУ.

Подходящее устройство не будет радовать компактными размерами, при этом будет иметь качественное охлаждение и емкую батарею. Озвученные рекомендации могут показаться очевидными, но как показала практика многие покупают новый смартфон, упуская из внимания такие вот банальности. Если смартфон требуется в срочном порядке, а погружаться во все мелочи нет времени то посмотрите уже готовые подборки и сравнения. Специалисты всё время изучают рынок и публикуют самые годные устройства в различных ценовых категориях.
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php