Свежие советы для тех, кто пользуется мобильным телефоном!

Список услуг, предлагаемых мобильными операторами непрерывно расширяется. Раньше мы просто оплачивали по факту за отправленные сообщения и разговоры. И так в каком-то смысле было проще. В наши дни же многие даже не подозревают, что переплачивают за связь. За разнообразные гудки, игры, подписки и т. Д. А вы проверяете, в какую сумму вам обходится мобильная связь? Советуем чаще заглядывать в личный кабинет. Сейчас у большинства операторов имеется приложение для мобильного. Там вы можете отключать ненужные услуги, а также оценить текущие издержки. Исследуйте действующие тарифы. Если не можете отыскать нужную информацию, ищите в интернете: вот здесь.

В настоящее время можно абсолютно бесплатно звонить через мессенджеры любому человеку, следовательно на первом месте тарифы с интернетом. Ещё один способ сэкономить - 2 сим-карты. Так вы можете сочетать услуги двух операторов, добиваясь наибольшей выгоды. Сейчас в моде кэшбек и за телефон вы также можете оплатить, забрав скидку в несколько процентов.

Некоторые важные действия можно выполнять, не заходя в личный кабинет, а используя команды цифрами. К примеру, можно быстро узнать баланс или подключить пакет интернета. Другая полезная команда - пополнение счета с пластиковой карточки. У Теле2 сегодня работает любопытная фишка - это обмен минут на гигабайты для интернета. Соответственно, если у вас заканчивается трафик, но вы не так много звонили, то вы его сможете увеличить, не изменяя тариф.

Сейчас глупо мириться с условиями провайдера, если они вам не нравятся. Закон помогает без проблем переключиться на другого, не потеряв старый номер. Помните о такой крутой возможности! Клиентов никто не хочет терять и часто им предлагают спецусловия. Если же денег нет, а позвонить надо срочно, то вы всегда можете воспользоваться обещанным платежом. Функция, несомненно, полезная, поэтому предлагаем прямо сейчас зайти и узнать, каким образом это включить, если вдруг потребуется. Здесь продолжение: Телефонгид.ру.
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php