• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Бумажные браслеты: для решения каких задач они используются?

Бытует мнение, что браслет - это в первую очередь красивое украшение, которым с радостью пользуются и женщины, и мужчины. Однако порой он выполняет и важные функции. Например, фитнес-браслет не просто украшает руку пользователя, а еще дарит много полезной для активного образа жизни информации. Отправляйтесь в ночной клуб или на концерт, и там вам сто процентов выдадут специальный браслет. Их главная функция - опознать посетителей, это выгодно и посетителям, и владельцам. Вас не будет всякий раз проверять охрана, если вы по какой-то причине покинете помещение, яркий браслет все скажет за вас!

Наиболее недорогой бумажный вариант. Этот браслет нельзя снять, не испортив его. Производятся по заказу, на внешнюю сторону можно напечатать логотип и порядковый номер. Бывают конечно же и иные материалы, например пластик и силикон. Эти браслеты хорошо переносят влажность и годятся для эксплуатации, например, в спортивных залах и аквапарках. Очень комфортно использовать браслеты различных цветов, например, если в центре развлечений предлагается безлимит и почасовая оплата. Браслет не создает никаких неприятных ощущений, а деткам по душе такое недолгое украшение!

Применяют такие браслеты и на больших производственных объектах, где они дают возможность отказаться от привычных пропусков и ключей. Держатель такого браслета бесконтактно сможет, к примеру, пройти сквозь турникет, открыть шлагбаум, зайти в доступные для него кабинеты. Удобно и вместе с тем недорого для крупного предприятия! В случае необходимости можно отследить весь путь работника.

Данный функционал доступен благодаря крошечному чипу, на него и записывается идентификационная информация. RFID браслеты могут быть одноразовыми, после затягивания уже не снять без повреждения. Эти удобны для разных праздников и мероприятий с единоразовым посещением: концерт, выставка, конференция и т.д. Данные браслеты, как и карман для бейджа вертикальный купить выгоднее у производителя, который гарантирует не только низкие цены, но и сможет нанести совершенно любой рисунок и цвет.