• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Важные достоинства торрентов: небольшой обзор!

За последние 10 лет интернет значительно изменился. Выросли скорости, появились безлимитные тарифы, он появился и на мобильных гаджетах. Не удивительно, что в таких условиях торренты начали развиваться достаточно активно. В наше время можно без проблем закачать почти программу или любую игру. Собственно какие же преимущества имеются у торрентов и стоит ли ими пользоваться? Для многих это, в первую очередь, прекрасная возможность скачать фотошоп cs5 безвозмездно. Некоторые программы такие как photoshop и 3DS Max стоят серьёзных денег, а вам, к примеру нужно просто попробовать их возможности или поучиться.

С аналогичной целью многие скачивают компьютерные игры. Так как неясно, приглянется вам игра и сможет ли потянуть ли ее старый ПК. Торрент же позволяет забрать ее бесплатно и более внимательно ознакомиться. А если все устроит, то купить ее в перспективе абсолютно легально, чтобы открыть доступ к ачивкам и онлайн-режимам. Ещё на торренте можно загрузить дополнения к играм, которые собственно невозможно получить легально. Например, различные модификации для minecraft. Изобилие файлов на торренте впечатляет, реально можно найти всё, что душе угодно. Хотите скачать майнкрафт 1.12? Без вопросов!



Еще одно огромное преимущество торрентов, это скорость загрузки. За считанные минуты вы без проблем загрузите необходимую игру или программу большого объема. Все, что вам потребуется для работы, это небольшая программа, которая устанавливается на ваш компьютер. Затем вы заходите на torrent4you.org и посредством поисковой строки находите нужную игру и программу. Таких сайтов много, в связи с чем мы рекомендуем именно этот? Самое главное, тут нет много лишнего, намного проще ориентироваться. Вы без труда отыщите тот же photoshop или BlueStacks App Player свежей версии. Все выложенные файлы находятся в категориях, есть отзывы от других пользователей. Тут не надо проходить регистрацию, если файлик необходим очень срочно! Просто нажимаете закачать и вот уже нужный файлик для торрент-клиента на вашем ноутбуке!