• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

О чём стоит знать тем, кто хочет купить кленбутерол?

Спорт опять в моде, иметь подтянутое и мускулистое тело хотят очень многие юноши и девушки и максимально быстро. Вот только далеко не всегда активная физнагрузка дает нужный эффект. И тогда очень многие совершенно не задумываясь начинают принимать всевозможные препараты для роста мышц. А это чревато печальными побочными эффектами. Безусловно, стероиды могут помочь при занятиях спортом, но могут и причинить вред. Как раз очевидный вред от их применения способствовал тому, что анаболики критикуют журналисты и врачи, пытаясь таким образом предотвратить их применение. А в действительности методом запрета тут не поможешь, нужно просто растолковать, каким образом это действует и какие ошибки критичны. Ознакомьтесь, если хотите кленбутерол балкан купить.

Основная ошибка это несоблюдение правил возрастных рекомендаций. Как правило организм человека растет до 25 лет. Костные ткани формируются в ростковых зонах это хрящевые ткани, которые потом костенеют. Анаболические стероиды могут способствовать тому, что ростковые зоны закрываются раньше времени. А соответственно, принимать их раньше определенного возраста крайне нежелательно. При этом возраст далеко не показатель, в наше время организм может полноценно сформироваться и в четырнадцать-шестнадцать лет. Нужна консультация доктора и снимок ростковых зон.



Следующая ошибка - не соблюдение дозировки. Все современные средства, такие как метандростендиол, ретаболил, силаболин, феноболин стоит принимать исключительно в обозначенной дозировке. Если будете принимать меньше, не увидите никакого результата. А если больше - ожидайте кучу побочных эффектов и понижение анаболического эффекта. Испытывает дискомфорт, прежде всего, печень. Увеличивается белковый синтез и образуется избыток желчи. Это ведет к боли в области ребер, гепатиту. Еще одна неприятность, которая ждет тех, кто не соблюдает дозировку - это выработка женского гормона эстрогена. Для мужчин это означает, что эффект будет противоположный. Мы лишь назвали несколько важных моментов, на самом деле их гораздо больше. Впрочем вывод здесь один: анаболики могут помочь вам, как спортсмену продвинуться дальше, однако к их приему нужно отнестись со всей ответственностью. Следующий немаловажный совет: не стоит принимать стероиды, пока не достигните собственного физического предела. Вы получите очень красивые мышцы и без "фармы", если начнете соответствующе тренироваться и питаться. Здесь подробности.