• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Ищите хороший смартфон? Рекомендации по делу!

В наше время смартфоны почти полностью вытеснили обычные мобильные телефоны, предоставляя пользователям много возможностей и богатый функционал. Смартфон все также позволяет совершать звонки, но для многих, это в первую очередь мессенджеры, камера, игры, интернет. Диапазон цен на данные устройства поражает. Вы можете купить смартфон, как за 5-6 тысяч, так и отдать больше сотни. Что важно принять во внимание при выборе и не слишком ли мы переплачиваем, приобретая дорогие смартфоны. Ниже постараемся разобраться в этом. В первую очередь необходимо понять, что любые новые продукты стоят существенно дороже, а на самом деле значимых изменений немного.

Эти смартфоны покупают настоящие ценители высоких технологий и гики. Они теряют в стоимости почти половину спустя год. Если планируете приобретать смартфон, сперва, решите, а что конкретно вы желаете получать от него. Любите мобильные игры? Ищите смартфоны с хорошим процессором. Стремитесь получать качественные фото? Подбирайте такой гаджет, у которого имеется качественная фотокамера с продвинутой оптикой. Тактильные ощущения также имеют значение, именно поэтому очень рекомендуем немного подержать потенциальную покупку в своих руках. Сегодня для изготовления корпуса используется пластик, стекло, металл.

Еще один немаловажный критерий, оказывающий влияние на цену это бренд. Такие знаменитые бренды, как Samsung и Apple просят за свои смартфоны заметно дороже. Мечтаете сэкономить и приобрести гаджет с превосходными параметрами? Есть множество достойных вариантов у Xiaomi, Huawei, Asus. Для того чтобы стопроцентно не прогадать с выбором гаджета, смотрите отзывы и обзоры, к примеру, вот: обзор Huawei nova 5i Pro.

На скорость работы смартфона очень сильно оказывает влияние объем памяти. В сегодняшних реалиях крайне нерационально покупать смартфон, у которого на борту менее 3-4 Гб. Опять же, если не намереваетесь очень активно задействовать телефон и будете использовать пару приложений, то будет достаточно и 2 Гб. Приобретая наиболее бюджетный смартфон, обращайте внимание не просто на технические характеристики, а также на поддержку со стороны производителя. Если обновленных прошивок не запланировано, то рекомендуем отказаться от покупки.