• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Головные щитки от вирусов: чем лучше масок?

Очевидно, что текущий год станет историческим и человечество непременно справится с пандемией. Сегодня же основная задача каждого гражданина - предотвратить распространение, оградить от коронавируса своих близких и себя. Распространенным защитным средством является медицинская маска, которую не так и просто найти в аптеках. В ней сложнее дышится, каждые два часа ее нужно менять, она не спасает от возможных прикосновений носа и глаза. В этом плане намного лучше защитные экраны, которые стали изготавливаться. Они тоже используются в медицинских целях и дают возможность оберегать сотрудника от брызг, к примеру, в стоматологической клинике.

Экран защитный комфортно крепится к голове и благодаря мягкой подложке не доставляет дискомфорта даже при долгом ношении. Полностью прозрачный он позволяет абсолютно без ограничений работать и контактировать с пространством. Важно понимать, что как и маски медицинские экраны не способны защитить на 100% от коронавируса, при этом заметно сокращают риск заразиться при полном соблюдении других мер. Важнейшее преимущество экрана защитного - защита от непроизвольных прикосновений.



В маске вы можете непроизвольно почесать глаз или нос, с экраном такого не произойдет. Защитный экран также в отличии от маски защищает кожу и глаза. Его использование обойдется существенно дешевле, если провести сравнение с тканевыми масками. Это очень важный плюс для предприятий, вынужденных работать в условиях пандемии. Поскольку каждого работника необходимо снабдить защитными средствами, а это лишние расходы. Кстати, Защитные экраны для лица, подходит для многоразового применения, нужно просто периодически обрабатывать его антисептиком. Специализированный пластик не потеет, не искажает изображение, не мутнеет.

Пока не ясно, сколько времени уйдет на избавление от вируса, все зависит от того, как мы будем соблюдать меры предосторожности, все необходимое для этих целей есть. В частности экраны защитные уже сейчас вы можете приобрести напрямую у производителя по выгодной цене. При желании, кстати, сверху можно нанести рекламную информацию, например, спецпредложение или логотип компании.