• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Аутсорсинг: достоинства его внедрения и что надо знать при подборе компании?

Производственная деятельность каждой фирмы тесно связана с затратами не только на основное производство, но также и на непрофильные виды деятельности, которые доходов не дают, но очень важны в ее работе. И, значит, чем они крупнее, тем значительнее траты, штат сотрудников и нагрузка на управленческий персонал. Как же решить подобную проблему?

Естественно, можно ограничить до минимума все незначительное, совершить сокращения, ужаться. Но куда разумнее продать неэффективные, неосновные направления подрядчикам, для которых они профильные. Сейчас это называется аутсорсинг. Чаще всего в малых и средних производствах для установки, настройки и продвижения 1С предприятия обращаются как раз к помощи аутсорсинга 1С. В чем заключаются его преимущества? Во - первых - снижается цена 1С, чему помогает минимизация и контроль расходов, экономия на зарплатных налогах сотрудников, освобождение персонала от непрофильных дел. Во - вторых - значительно улучшается уровень качества услуг 1С: ваша организация занята своим делом, обслуживающая сторона своим, ведь профессиональный аутсорсер набирает большой опыт в процессе работы с такими же потребителями. Надо ли это крупным предприятиям? Конечно же, да, масштабное введение выгоднее всего доверить наемной организации. Потому как, чтобы произвести работу в кратчайшие сроки потребуется привлечение множества служащих, уволить которых затем довольно проблематично. Намного проще и выгоднее обратиться за помощью к команде специалистов. Какую конкретно помощь они готовы оказать? Главное - это оказание помощи в выборе программного обеспечения, вам будет представлен список продуктов на платформе 1С, который вы сможете купить по выгодным ценам. Причем опытные сотрудники смогут помочь вам установить его, настроить или доработать. Как разумно выбрать стоящих мастеров своего дела? Действительно, зачастую, совершив ошибку с подбором когда - то, клиенты разочаровываются в аутсорсинге 1С и прекращают пользоваться данными услугами, таким образом увеличивая расходы своей фирмы. Во избежание этого можно, к примеру, незначительную долю разработки на системе 1С предоставить нескольким подрядчикам. В таком варианте, вполне вероятно при самых незначительных вложениях изучить их работу и отыскать то, что нужно. Вместе с тем дайте тестовое задание, по результату которого вы сможете судить о профессионализме компании-подрядчика. Мало того, в большинстве своем подобное задание условно и предлагается совершенно бесплатно.

В наше время степень конкуренции в сфере аутсорсинга только повышается, это предоставляет возможность подыскать истинных мастеров своего дела не только по цене, но и по профессиональному уровню.

Информацию предоставил: 1с комплексная автоматизация.