• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Всё, что необходимо знать про аниме: подробный обзор!

Есть такой отдельный тип мультипликации, как Аниме. В обособленную категорию относятся мультфильмы производства Японии, которые обладают особой анимацией и рисовкой. Это не просто модное веяние, а часть национальной истории. Чтобы вы осознали масштаб, почти 30% печатной продукции в данной стране - это комиксы. Именно они и являются основой аниме, у которого есть ценители во всем мире. Те, кто не в теме, по какой-то причине убеждены, что anime, это что-то детское и те, кто увлекается ими, попросту не хотят повзрослеть. Скорее всего они не смотрели аниме Гангстеры.

В действительности же в аниме в основном ориентировано, как раз на подростков и взрослых. Те, кто не мыслит свою жизнь без anime, не способны однозначно ответить, отчего так любят японское аниме. Некоторых завлекают уникальные сюжетные линии, другие отмечают уникальных и харизматичных персонажей. Отметим, что у аниме есть несколько дополнительных жанров, каждый из них имеет свои отличия. Например, для детишек прекрасно подойдет Кодомо, в таком anime нет жесткости и грубости. Школьникам можно посоветовать Сёнэн, где сюжетные линии более динамичные, отражающие школьную жизнь. Женские герои нарочито сексуальны, допускается насилие, встречается юмор. Перечень достаточно внушительный, поэтому если интересно, прочтите самостоятельно.

Жанров и поджанров в anime очень много, поэтому вы сможете с легкостью найти что-то для себя. Проще всего начать знакомство с сайта online.animedia.pro, здесь вы найдете дорамы. Почему данный ресурс? В первую очередь, он целиком отведен аниме. Здесь имеется не только шикарная подборка японских аниме, а также огромное количество интересной информации. Здесь выкладываются свежие новости и ведется блог. По сути это целое сообщество поклонников аниме, куда вы сможете попасть прямо сейчас. Под любым аниме вы можете прочитать отзывы других посетителей, которые помогут сделать верный выбор. Не можете определиться, что посмотреть первым делом? Зайдите в подраздел ТОП 100. Абсолютно все аниме, предлагаемые в данном разделе, без сомнений достойны того, чтобы вы их посмотрели!