• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Безупречное бритье на выгодных условиях: Шик Гидра Кастом!

Ручной станок или электрическая бритва: что же лучше? Данным вопросом задается каждый мужчина, который хочет выглядеть презентабельно и аккуратно. В целом и общем, оба варианта помогают получить нормальный результат. Тут быстрее дело привычек, однако однозначным лидером признается влажное бритье с привлечением станка. Результат напрямую зависит от качества лезвий, которые эволюционировали в бритвах Schick до заменяемого картриджа. В нём скомпоновано сразу несколько лезвий, а ещё присутствует увлажняющий гель.

Подобное решение позволяет добиваться практически идеального выбривания. Картридж фактически готовит кожу к качественному бритью. Гель увлажняет кожу лица и смягчает щетину. Система из лезвий не просто срезает щетину, но и выпрямляет волоски, за счет чего достигается идеальная чистота. Подвижная головка обеспечивает плотность прилегания и повторение всех неровностей. В результате этого - эталонный результат с первого прохода и без ранений.



Производителей такого типа станков в наши дни несколько, но именно торговая марка Schick в данное время в тренде. Причина в том, что они имеют ряд преимуществ на фоне главного конкурента, бренда Gillette. Во-первых, на их продукцию нет подделок и, если приобрести бритву shick бритвы custom в специализированном магазине, гарантированно получаешь высокое качество. Более того, продукция торговой марки Schick существенно дешевле, и вместе с тем по уровню качества даже лучше.

Более того, если судить по отзывам, лезвия держат остроту гораздо дольше и снижается уровень раздражения. Что до технологий, то этот производитель не отстает от трендов и предлагает различные варианты станков, в том числе укомплектованные электровибрацией и увлажняющим гелем. В свое время приобрести продукцию Шик было сложно, сейчас их можно спокойно купить со скидкой в в местном магазине. Расценки более, чем приятные и имеется смысл самому оценить и выяснить, отчего станки Schick так популярны. Кстати, в линейке продукции найдутся варианты и для девушек! Топовая модель Schick Intuition бреет, мылит и увлажняет в одно движение!