• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Веб-сайт загружается медленно? Следуем это исправить!

Обладатели коммерческих онлайн-ресурсов непрерывно заказывают работы, которые увеличивают число посетителей. Один из важнейших источников, это органический трафик, который дают поисковики. Все желают оказаться на главной странице, но не у всех выходит. Ранжирование веб-сайтов выполняется по сложным алгоритмам и СЕО специалисты могут настроить сайт так, чтобы поисковик показывал именно его по разным ключам. Моментов, которые влияют на ранжирование масса и необходимо учитывать абсолютно любые тонкости. И вместе с тем некоторые технологии, напротив, перестают работать и нет смысла тратить на них средства.

Все знают, что с недавнего времени Яндекс и Гугл смотрят за скоростью работы веб-сайта, и скоро новые метрики будут влиять на ранжирование веб-сайта. По большому счету, озаботиться повышением скорости загрузки можно не только лишь ради поисковой выдачи, но и простых клиентов. Длительная загрузка содержимого страницы, это раздражающий фактор и во многих случаях пользователь не будет ждать, а просто заглянет на соседнюю вкладку. Нужна настройка php. Вы прямо сейчас сможете проверить свой сайт на скорость загрузки и понять, требуется ли ему оптимизация.



Популярный сервис GetManySpeed на профессиональном уровне занимается ускорением сайтов и серверов, путем устранения серьезных недоработок. Данный подход выгодней, чем применение CDN-серверов, за которые надо платить все время. А в данном случае вы один раз заказываете и получаете долговременный эффект. В данном случае нет универсального решения, каждый сайт оптимизируется в индивидуальном порядке.

Заметный прирост в скорости загрузки обеспечивается за счет проработки фронтенда. Страницы становятся легче за счёт сжатия картинок и скриптов, настройки серверов и изменения кода. Не имеет значения, на какой платформе базируется онлайн-ресурс и что вы совершали с ним в последние годы, вам помогут его ускорить. Причём вы не платите деньги за воздух, как это нередко бывает при СЕО-продвижении. После реализации вы получаете подробный отчет со списком всех проведенных работ. При желании вам могут выполнить бесплатную диагностику, после которой вы получите достоверную оценку производительности.