• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Где можно загрузить игры для слабых компьютеров?

Если у вас старый компьютер, это не повод лишать себя видеоигр. Нет, действительно, если у вас техника 10-летней давности вы в принципе можете насладиться достойными играми, их в свое время было выпущено очень много. Да, может быть выглядят неказисто на фоне передовых проектов, которые выдают правдоподобную картинку. Но вам каждый геймер с опытом заявит, что внешний вид, это далеко не самое важное в компьютерных играх. Как показывает практика, уже через несколько минут игры привыкаешь к изображению и полностью концентрируешься на игровом процессе. А в прошлом игры умели делать, в наши дни действительно стоящих проектов по пальцам пересчитать.

Если у вас не получается обновить ПК, то и на игры вы, скорее тратиться не желаете. Где же их тогда можно взять? Наиболее простой и надежный вариант - торрент-трекеры. На специальном интернет-сайте вы скачиваете не архив с игрой, а специальный файлик, который и запустит скачивание. Еще вам потребуется спецпрограмма, например utorrent. Данный вариант загрузки обладает рядом плюсов. Первым делом, это отличная скорость закачки. Чтобы на компьютер скачать шутеры на пк, вам потребуется несколько минут, нет ограничений по скорости и длительного ожидания ссылки. Выбрали игрушку, нажали, закачка началась - все легко и просто!

Сайтов с торрентами сегодня предостаточно, лучше использовать те, что специализируются на компьютерных игрушках. В данном случае вам будет проще подыскать что-то по душе, выбрав подходящий раздел, к примеру, игры для старых ПК. Можем предложить Gofrag. Современный ресурс с приятным дизайном и без надоедливой рекламы. Пополняется достаточно часто, абсолютно ничего лишнего, выкладываются самые лучшие видеоигры! Следующий неоспоримый плюс оценят те, кто вечно не знает, во что же сыграть. Практически все игры достойны того, чтобы познакомиться с ними, вам остаётся только выбрать нужный жанр. Определенную помощь окажут и комментарии пользователей, постарайтесь и вы оставить свой, если какая-нибудь из игр вам приглянулась или, наоборот, вызывала разочарование.