• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Как можно с выгодой продать радиаторы кондиционера?

С годами практически все электрические устройства ломаются. В некоторых случаях их возможно отремонтировать, однако зачастую легче приобрести новый прибор. Такое происходит, например, с кондиционерами. Может возникнуть вполне логичный вопрос, куда деть радиатор? Безусловно, вы можете просто отвезти его на мусорную свалку, но это совершенно не целесообразно! Потому как сегодня имеется реальная возможность продать старые кабеля по выгодной цене. Таким образом, вы не только получите небольшую компенсацию, но и покажете уважение к природе. Радиатор не будет лежать на свалке, а пойдет на переработку. Конечно, этим методом можно будет утилизировать не только кондиционеры.

Сдать в компанию АтельеЦветмет вы сможете также любой лом: детали и корпуса, трансформаторы, провода. Услуга называется прием лома трансформаторов. Мы не случайно указали эту организацию, ведь она специализируется как раз на цветных металлах, и предлагает максимально выгодные для вас условия. Естественно, вы можете отправить лом в ближайший пункт приема, однако денег вы выручите гораздо меньше. К тому же можно не ездить самому, а заказать машину и это абсолютно бесплатно! Именно поэтому разумно уже сейчас провести ревизию в гараже. Возможно у вас залежи уже не нужных вещей, которые можно сдать и заработать неплохие денежные средства! Что происходит со старым металлом? Он идет на перерабатывание, для любого завода, это ценное сырье.

К тому же, все провода и кабеля также являются цветным металлом. Только имеется небольшая проблема это изоляция. Ее требуется убирать, ведь в приемных пунктах возьмут только металл. Если проводов очень много, то это проблематично. Но сегодня имеется отличное решение! В АтельеЦветмет провода берут прямо в изоляции по выгодной цене. Выше мы уже упоминали, сбыть можно практически любой ненужный хлам, сделанный из цветного металла. К примеру, это может быть старый радиатор, сегодня их тоже изготавливают из алюминия. Часто после ремонта их остается несколько штук. Выбрасывать их, конечно же, не целесообразно. Выгоднее сдать их, как лом и заработать живые денежные средства.