• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Хотели бы потратить Крипту? Поменяйте на VISA!

Криптовалюта, в качестве явления сегодняшней экономики, наделала много шума. Один из способов в одно мгновенье стать богатым или потратить все! Все, кто умудрился вовремя почувствовать возможности биткоина, смогли получить огромные прибыли. Некоторые и сегодня майнят долгожданные монеты, окунаясь в мир крупных сделок и трейдинга. Большинство экспертов не сомневаются, что очень скоро криптовалюта станет неотъемлемой частью экономики и ее можно будет применять для того, чтобы расплатиться в магазине или на заправке. Сейчас же это пока диковинка, но отрадно осознавать, что расплачиваться биткоинами вы сможете!

Многие торговые точки принимают их с большим удовольствием. Но, согласитесь, значительно проще и удобней потратить денежные средства с банковской карты Visa. При необходимости можно будет поменять биткоин и пополнить практически любой онлайн кошелек, к примеру, Яндекс деньги или киви. Это делается легко через специальный сервис, который производит мгновенный обмен. На ваш выбор любой вариант, выбираем, к примеру Покупка и продажа криптовалюты за рубли. Вы сразу видите какую денежную сумму получите на выходе. Комиссия относительно небольшая, конвертация происходит мгновенно.



Сервис меняет не только биткоины, но и прочие криптовалюты. Обменные комбинации могут быть различными. При желании вы можете поменять денежные средства с Яндекс кошелька на какую-либо криптовалюту, например, купить Ethereum! На этом многие зарабатывают! Ведь курс криптовалюты регулярно изменяется и потратив сегодня, к примеру, 50 тысяч рублей, через один год можно увеличить сумму вдвое! Также можно и оказаться в минусе, поскольку это рынок и необходимо уметь разбираться в некоторых тонкостях.

Возможно ли сегодня заработать биткоины? Разумеется, если разговор идет о финансовых рынках. Разница в курсах дает возможность зарабатывать солидные деньги, однако стоит быть готовым к обучению. А непосредственно майнить, другими словами производить валюту, все труднее. Если раньше огромные прибыли получали обладатели обыкновенного ПК, то сегодня инициативу захватили обладатели серьезных криптоферм. В любом случае, если вам интересна данная тема, то изучайте ее и сможете заработать! А всю прибыль всегда вы можете конвертировать в обычные рубли и с легкостью потратить!