• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Осенний маникюр: самые свежие техники для вас!

Лето уже закончилось, однако для подлинных модниц, это не повод для печали, а возможность внести изменения в свой образ! В случае, если вы любите быть в тренде и знаете, насколько важен хороший маникюр, то эта статья для вас! Сейчас обсудим, в как лучше выкрасить ногти осенью 2020 года. Этой красивой порой солнышко еще радует нас своим теплом, а краски становятся более тёплыми и мягкими. Для осеннего маникюра прекрасно подойдут такие цвета, как желтый, оранжевый, коричневый, красный. Советуем не смешивать с другими цветами, подойдёт техника французский и лунный маникюр. Однако, если хочется нанести роспись, то вполне допустимо положить на один ноготь аппликацию на осеннюю тематику: золотые блестки, капельки воды, для примера.

Вообще для осеннего маникюра отлично подходит золотое, медное или бронзовое покрытие. Можно задействовать лак с соответствующим покрытием или фольгирование. Тут фантазия мало чем ограничивается и вы можете создавать различные узоры. Вы можете оценить модную технику, которую именуют Кракелюр. Фольгированный узор в данном случае наносят в хаотичном порядке, формируя абстрактный рисунок. Хорошо смотрится с контрастными цветами. Хотите что-нибудь более эффектное и яркое? Тогда смело используйте желтый и оранжевый цвет в самых тёплых оттенках. Такие цвета хорошо передают ягоды рябины и осенние листья. Декор в форме капелек дождя в этом случае также будет в тему.

Подыскиваете что-то по-настоящему необычное и привлекательное? Осенью 2020 года можно протестировать флокирование, ногти покрываются мягким бархатным покрытием. Выглядит круто даже просто в один тон. Еще одна интересная техника, которую тоже можно попробовать для осеннего маникюра, это градиент. 2 схожих цвета комбинируются и плавно заменяют друг друга. Рекомендуем поглядеть примеры на живых фото: маникюр цвета. Если подыскать хорошего мастера, то можно украсить маникюр росписью в виде осенних листьев и гроздей ягод. Но даже простой трафарет помогает получить хороший результат!