• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Прекрасный янтарь для уникальных украшений

Отдельного внимания заслуживают изделия, сделанные из янтаря. Секрет состоит в том, что данный камень служит универсальным материалом для hand made, поэтому, благодаря его характеристикам, самоцвет широко используется в создании украшений и предметов любого интерьера.

Мягкая и послушная структура янтаря делает возможной его профессиональную обработку без эксплуатации сложного, специализированного оборудования, одновременно с этим дает возможность выполнять особенно тонкие элементы для вставок. Посмотрите на восхитительные изделия из янтаря и визитницы из янтаря. Они удивят любого человека!

Спектр использования янтаря очень широк! Мастера своего дела способны предложить броши, серьги, браслеты, кулоны, которые будут вашим талисманом и оберегом. Уставшим от банального, необходимо обратить свое внимание на хендмейд подарки. В магазине янтарных изделий Амберхолдинг вы увидите уникальные вещи!

Хендмейд с применением янтаря - изделие, которое не имеет двойников, ведь каждый кусочек минерала неповторим, как и авторская работа художника. Обратившись к мастерам, можно сделать изделие по эскизу или довериться вкусу и фантазии экспертов, которые всегда помогут осуществить вашу идею и учесть любые интересующие моменты. Наши цены – приятный бонус для заказчика. Недорогой янтарь - наша визитка!

Делая выбор в сторону изделия ручной работы, вы получите уникальную вещь. Вы получите маленький кусочек энергетики, мира и души самого автора! А наша фирма при этом побеспокоится о качестве и красочном дизайне.