• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Приобретение обручального кольца: рекомендации по делу!

Не следует откладывать покупку обручального кольца на последний день. Так как в ближайшие годы вам придется день за днем видеть данное украшение и очень важно, чтобы оно удовлетворяло вас по всем критериям. Ассортимент, который сегодня могут предложить ювелирные салоны, достаточно большой. Впрочем вы запросто сможете отсеять больше половины представленных образцов, дав ответы на ряд простеньких вопросов. Классика или современный стиль? Белое или желтое золото, а быть может вовсе серебро? Без камней? Вот уж на самом деле непростой выбор, потому как мужчины в основном предпочитают кольца без камней и потяжелее, а женщины, наоборот, млеют при виде легких колец с бриллиантами. Благо на сегодняшний день дизайнеры предлагают сбалансированные наборы, которые подойдут и мужчинам и женщинам.



Важнее всего выбрать бюджет. Есть варианты и за пять тысяч, но кто-то хочет потратить на столь главное украшение все сто пятьдесят тысяч. Кстати, если планируете купить запонки с инициалами задорого, рекомендуется сделать это не в салоне, а в мастерской, где вам сделают под заказ! Это, действительно, выход для тех, у кого не получилось найти кольцо мечты или просто хочет получить эксклюзивное по всем характеристикам кольцо. Вы сможете принести свои материалы, а дизайн разработать с нуля или поменять классические варианты по своему вкусу.

Существует и такое, что нужного размера не получается найти в магазинах. К примеру, у невесты очень тонкие пальцы. Однако если все же будете брать в магазине, то качественно подбирайте размер. Важно знать, что толщина пальцев, вещь изменчивая. Может влиять очень многое: погода, самочувствие, что вы ели вечером. Рекомендуем померить приглянувшееся кольцо два-три раза в разные дни. Многие современные молодожены вообще обходятся без колец, увековечивая свою любовь посредством татуировки в виде кольца. Ну что тут скажешь, очень серьезный поступок и даже хорошая экономия. Поскольку данное кольцо вам нарисуют за 500-1000 рублей. Однако снять такое кольцо будет крайне непросто!