• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Коктейльное платье на свадьбу: преимущества!

Стандартный вариант платья на свадьбу, каким мы себе его представляем? Пышное, в несколько ярусов, обязательно с шлейфом и кринолином. Конечно, смотрится богато и празднично. Тем не менее последние модные тенденции предоставляют больше свободы, и сейчас невесты все чаще покупают платья вечерние. Они хорошо подходят, как на 2 день праздника, так и именно для свадебной церемонии. Одна из основных причин, зачем продвинутые невесты сейчас приобретают для свадьбы коктейльное платье, это комфорт и уют.

Да, довольно многие из таких платьев смотрятся значительно скромнее, но в тоже время не приходится мириться с рядом неудобств. Все же с пышной юбкой двигаться даже на машине достаточно неудобно. Сразу заметим, что некоторые вечерние платья, выглядят не менее богато и торжественно. Взгляните сами: https://dressall.ru/. Дизайнерам всё же удаётся нащупать золотую середину между эстетикой и практичностью.



Что как правило происходит со свадебными нарядами после праздничного мероприятия? В большинстве случаев они отправляются в шкаф пылится. Не очень-то практично и экономно. Как выход это попробовать его продать с уценкой, но лучшее решение - просто арендовать. Потому как продать свадебное платье куда сложнее, чем может показаться. Если же вы не любите продавать свои вещи, то опять же в выигрыше платье вечернее. Это гораздо более практичный вариант, поскольку его можно смело использовать для других торжественных случаев. И стоит как правило на порядок дешевле. Оцените эти нюансы, перед тем, как купить свадебное платье. Ну и, разумеется, не нужно покупать исключительно в белом цвете. Есть много удачных расцветок, которые смотрятся не очень здорово. Наглядно: https://dressall.ru/brand/lanesta/

Сделаем выводы. Стандартное платье для свадьбы - это замечательный, но не самый универсальный вариант. Конечно, при желании можно арендовать приглянувшееся платье или вы просто в состоянии позволить это себе! Если желаете получить экономию, то следует приосмотреться в вечерним платьям. Многие модели внешне приближены к свадебным, но они удобней в носке и их можно применять повторно для других праздников.