• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Доступный способ обналичить биткоины: все подробности далее!

Имеется масса способов обзавестись криптовалютой, но рано или поздно возникает нужда произвести обмен на используемые деньги. Поскольку все-еще по известным всем причинам в магазинах не принимаются биткоины. Сейчас мы поговорим, как можно безопасно и легально вывести имеющуюся "крипту". Наиболее простой и популярный вариант, это обменники, которые покупают криптовалюту у пользователей, а потом переводят деньги в рублях или долларах на счет.

Можно обменять тизеры на сбербанк онлайн, никуда ходить не придется. Клиент указывает сумму, которую желает обменять и посылает заявку. Через какое-то время ее обработают и денежные средства попадут на обозначенный счет. Имеется пара тонкостей. В обменниках частенько имеется денежный лимит на вывод и в какой-то момент вы попросту не сможете вывести денежные средства, придется подождать. Обменник естественно берет комиссию, как правило она в рамках 1-10%. Обменников очень много, есть и мошенники. Изучайте отзывы и будьте внимательны, от себя мы можем посоветовать sell-cryptocurrency.com.

Еще один вариант обменять криптовалюту это разные биржи. Очень многие почему-то им доверяют больше, полагая, что вывод денежных средств через них удобнее и безопаснее. Быть может это и правда, однако комиссия здесь значительно выше, поскольку биржа заведует только процессом торговли, а денежными вопросами руководит партнер. В итоге клиент заплатит двойную комиссию. По этой причине необходимо внимательно все посчитать и посмотреть, где же выгоднее всего. Чаще всего, безусловно, в обменнике.

В мегаполисах, в частности Москве, вы можете воспользоваться криптоматами. Однако такой вариант подойдет не всем. Прежде всего, такого рода аппаратов не много, а комиссия значительная Есть большой риск, что искомый аппарат будет мошенническим. Ну в крайнем случае есть возможность пойти на сделку с обычным человеком. Данный вариант стоит рассматривать крайне редко, риск навсегда потерять свои деньги очень высок. Подводя итог, можно сказать, что оптимальный способ для обналичивания криптовалюты - это обменники. Они доступны онлайн, у них невысокие комиссии и никаких проблем не появляется!