• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Эксперты рассказали, как можно отказаться от химии!

В хозяйственных магазинах сейчас для каждого пятна можно найти химическое средство. Нужно отмыть духовку? Никаких проблем: два десятка разнообразных порошков и спреев по любой цене! Есть различные порошки и гели для тканей, пенные составы для обивки и ковров, средства для мойки полов и окон. Мы абсолютно не замечая, наполняем свой дом химсредствами и используем их ежедневно. А потом удивляемся внезапному насморку и кожным высыпаниям. Так можно ли избавиться от химии? В свежей новостной заметке специалисты ответили на данный вопрос: https://pishet-omsk.ru/63452.

Оказалось, при необходимости можно легко качественно помыть плиту или микроволновку, используя дешевые и безопасные средства. На помощь вам придут пищевая сода и уксус. Конечно, чуть сложнее и дольше, однако полученный результат вас приятно обрадует! Крайне рекомендуется купить для борьбы с грязью пароочиститель. Имеются различные модели, но принцип работы у всех одинаковый. Горячий пар под сильным давлением наводится на загрязнённые участки и они очищаются прямо на глазах. Таким образом можно очищать абсолютно все, что пожелается: одежду, ковры, шторы, бытовую технику, мягкую мебель. К тому же, пар еще ликвидирует плесень и микробы, при этом, без использования химических средств!

Уксус можно залить в любой пульвелизатор и он всегда будет под рукой. За сущие копейки вы получите универсальный очиститель, который окажет помощь помыть керамическую плитку и кастрюли. Ваши смесители снова заблестят, будто новые, если вы их протрете столовым уксусом. Кстати, вместо столового уксуса можно использовать кислоту лимонную. Прекрасно подойдет и обычный лимон. Например, лимонной долькой вы сможете протереть ножи и доску, для того чтобы устранить запахи.

Очень многие домохозяйки нередко задействуют для уборки дома обычную колу. Она отмывает жир, ржавчину и известковый налет. Медленно убегает вода в мойке? Налейте на ночь колы и она растворит волосы и жир. Посредством зубной пасты вы сможете устранять пятна косметики, чернил и фломастеров. Небольшой горошиной вы можете до блеска начистить столовые приборы. Чтобы устранить запахи в холодильнике, нужно лишь помыть его соляным раствором, а потом разместить емкость с углем активированным. Он прекрасно впитывает разные запахи.

Реально ли от алкоголя можно растолстеть? Ответ в статье!

Мужчины и женщины, обожающие пиво, частенько имеют избыточный вес. Говорят, что этот напиток способствует набору лишних килограммов. Но так ли это в действительности. Невозможно стопроцентно сказать, что пиво сделает из вас толстого. Да, оно довольно калорийное. В зависимости от в литре может быть 300-700 ккал. Значительно вреднее закуска, которая поедается в огромных объемах. Это разнообразные рыба, колбаски, чипсы.

Перечисленная пища высококалорийная! Другой критерий, способствующий набору веса - это малоподвижный образ жизни. Те, кто пьет алкогольные напитки, как правило, очень мало двигаются и не любят спорт. Набранные калории не расходуются и неизбежно растет животик. Вы можете в редких случаях употреблять пиво и это абсолютно не скажется на весе. Но, если вам по нраву употреблять с закусками, просиживая перед ТВ каждый день, приготовьтесь к тому, что вы располнеете. Поэтому пока не все потеряно, бросайте алкоголь и начинайте худеть, есть несколько эффективных методов. Уже готова статья: избавиться от кашля в домашних условиях.

Начните с простого - пейте ранним утром воду с имбирем и лимонным соком. Напиток легко приготовить и он значительно полезнее кофе. Следует сказать, что даже обычная вода полезна утром. Выпив стакан чистой воды, вы запускаете работу ЖКТ и восстанавливает баланс жидкости в организме. А лимон буквально преобразует стакан воды в лекарственное средство. Лимон способен ощелачивать организм, расщепляет жиры и выводит их из организма. Те, кто употребляет лимонную воду регулярно, видят, что кожа очищается, а подниматься утром значительно легче.

Имбирь является источником антиоксидантов. Он поможет уменьшить воспаления в суставах, поднять иммунитет, улучшить работу ЖКТ. Ожирение очень часто ведет к тому, что человек стает неуверенным в себе. Правда это не единственная причина. Психологи заявляют, что чаще всего проблема кроется в чрезмерной самооценке. Человек винит себя во всех проблемах, в результате чего не ощущает себя счастливым. Справиться с этим позволит помощь психолога.