• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Хотели бы легко избавиться от стрессов? Тогда читайте!

Сверхспособности есть у любого, стоит лишь развить их. Да, кажется невероятным, но это действительно так. Очень многие процессы, которые встречаются в нашей жизни, не получается объяснить с точки зрения науки. И на это есть важная причина. Современная наука принимает те явления, которые есть возможность явно увидеть, измерить, задействовать в реальной жизни. А тем временем эзотерические знания с древности дают возможность многим людям менять жизнь к лучшему. В данной статье хочется пояснить о распространенном ныне учении Спас.

Зачастую, к целителям, колдунам и экстрасенсам мы обращаемся тогда, когда традиционная наука не помогает. Однако возможно ли им доверять? Увы, однако шарлатанов в этой сфере достаточно. Наилучший вариант - это самостоятельно пройти обучение и взять под контроль собственную ауру. На самом деле эзотерических практик большое количество, однако конкретно Спас позволяет уже в первые дни увидеть ауру и взять под контроль происходящее. Другими словами, даже самые пессимистичные слушатели полностью убеждаются в реальности энергопотоков и начинают понимать, что же такое телепатия https://www.spasist.ru/article/nashi/telepatia. Причем не нужно иметь какие-то уникальные способности, так как возможность видеть энергетические потоки имеется у любого человека с рождения.

Но что же несет в результате это знание? В первую очередь повышается именно качества жизни. Человек получает возможность находиться в гармонии с современным миром. Пропадают стрессы, мозг очищается от суеверий и предрассудков, приходит в норму эмоциональное состояние. Получится ли конкретно у вас? Все получится, но сложности конечно будут, в особенности первое время. Но как только вас научат видеть тонкий мир, поймете его истинность существования и природу, станет намного проще. В дальнейшем вы сумеете помогать родственникам и близким людям, которые уже ощущают нехватку энергии и отсутствие жизнерадостности, невзирая на хорошую жизнь.