• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Экскурсии в Москве: что пользуется популярностью?

В Москве полно мест, многие из которых не посещали даже те, кто живет здесь! А ведь посетить многие памятники культуры едут туристы со всего света. Нет возможности съездить в Европу из-за мировой пандемии? Тогда при первой же возможности покупайте турпутевку в Москву! Читайте до конца и поймете, что на сегодняшний день готовы предложить турфирмы своим клиентам!

Москва меняется на глазах и офисный центр под названием Москва-сити демонстрирует это наглядно! Роскошные небоскребы поражают и вы сможете побывать там, по очень доступной цене. Разговор идет о популярной смотровой площадке, с нее открывается невообразимый вид на Москву. Вы сможете подняться на высоту 337 метров, это выше знаменитой Эйфелевой башни! Прогулка длится больше 2 часов и она по-настоящему очень интересная, благодаря гиду. Он расскажет основные факты, а непосредственно на площадке есть все для приятного и комфортного времяпровождения. Можно прикупить сувениры на память, сделать красивые фото, покушать в кафе и посмотреть городские кварталы через телескоп.

Москва большая, и чтобы получше ее рассмотреть советуем приобрести билет на автобусную экскурсию. Вы, стопроцентно наслышаны про знаменитые лондонские автобусы, такие на сегодняшний день имеются в Москве. Отправляясь по определенному маршруту, он делает остановки в разных местах. И вот самая главная особенность! Вы имеете возможность покинуть автобус и пойти погулять, например, по Красной площади, а после сесть в другой автобус с одним билетом! Такие автобусы ходят и зимой, узнавайте все условия!

Летом однозначно надо покататься на теплоходе, чтобы рассмотреть город с другого ракурса. Неторопливая прогулка вдали от шума принесет незабываемые впечатления. Прямо на борту можно будет покушать в ресторане, а потом насладиться видами, разместившись в плетеном кресле. Мы лишь перечислили максимально востребованные варианты, в реальности их намного больше, https://toursmiles.ru/ekskursovody-moskvy. Обратитесь к туроператору и вам выберут самый подходящий!