• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Кому нужно доверить разработку вебсайта?

Можно ли добиться успеха в бизнесе без наличия интернет-представительства? В наши дни это практически не представляется возможным. Что, как не качественный и удобный веб сайт, расскажет о ваших услугах и товарах и приведет немало будущих покупателей? В чем неоспоримое преимущество сайта перед оффлайн-офисом? Например, в том, что он работает круглосуточно без выходных и перерывов. На сайте будущий покупатель ознакомится со всеми предложениями в любое время суток. А с внедрением различных модулей сайт может превратиться в интернет-офис с удобными функциями для посетителей, возможностью приема оплат, администрирования, подготовки заказов, управления ассортиментом.

однако чтоб ваш сайт помогал эффективному решению заданных бизнес-задач, разработку и продвижение его надо поручать высококвалифицированным мастерам. Это может быть профессиональная веб-компания или фрилансер-одиночка. Но в любом случае они должны иметь опыт работы на рынке и предоставить портфолио с качественными разнообразными проектами. Отличный вариант, когда разработчик не только сделает для вас сайт, а и предоставит полный комплекс услуг, включая техническую поддержку и дальнейшее продвижение. По этой причине немало заказчиков предпочитают обращаться за помощью в фирму. Только фирма с разноплановым штатом персонала может в одинаковой мере хорошо выполнить любую работу, к примеру, создание одностраничного сайта либо что-то другое.

Какой сайт выбрать? Если вы предлагаете всего одну услугу или товар, вам подойдет сайт из одной страницы. Крупным компаниям требуется веб-ресурс в корпоративном стиле, причем лучше не со стандартным, а индивидуальным дизайном и часто обновляемой информацией. Внимание надо уделить всем мелочам: красивому дизайну, удобству для пользователей. Сайт обязан быть адаптированным для продвижения в поисковых системах – так повышается шанс вывода ресурса выдаче.