• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Как приобрести iPhone дешевле? Проверенные схемы!

Вся продукция компании Apple неизменно пользуется очень высоким спросом, невзирая на цену. Будем честны, не всем финансово доступен новенький iPhone, вот только стать его обладателем все-таки хочется! Давайте разберёмся, как же можно купить дешевле. Разумеется самое простое, это не брать в начале продаж, в этом случае вы стопроцентно переплатите. Уже спустя пару месяцев цена уменьшится значительно и вы сможете купить все также популярный телефон за меньшие деньги. Кроме того на рынке время от времени появляются смартфоны с пометкой Refurbished. По факту, это новый смартфон, восстановленный официальным дилером. У него может быть заменен экран или корпус. Визуально, как новый, а стоимость гораздо ниже.

Приобретение с рук по объявлению. Выбор очень большой, а некоторые цены очень привлекательны. Однако данный вариант очень рискованный. Есть возможность запросто приобрести аппарат с проблемами, нужно все очень тщательно тестировать, это достойно отдельной статьи. Если это ваш самый первый айфон, то наилучший вариант - это договориться о проверке в сервисном центре. Адекватный продавец даст на это согласие, а вы, затратив 500-600 руб, будете точно уверены, что с телефоном все хорошо.

Если же у вас уже есть айфон и вам хотелось бы его обновить, то отличный вариант, это сделать покупку по схеме Трейд-ин. Допустим, вам приглянулся AirPods Pro. Вы делаете заказ через сайт, заранее указав модель своего старого iPhone и здесь же получите приличную скидку. Безусловно, можно попробовать своими силами перепродать старый телефон, однако это займет некоторое время. Кроме того надо будет встретиться с желающими купить, затрачивать время и нервы. С трейд-ин же все значительно проще. Скидка обычно соответствует рыночной цене старого айфона.

Если надумали покупать айфон в специализированном магазине, то неплохую экономию сможет дать кэшбек. Обратите внимание, какой банк сможет дать лучшее предложение. Также некоторые магазины предлагают рассрочку на 1-2 года. Следовательно, можно будет приобрести айфон, не затрачивая сразу всю сумму денег. А потом можете в любой момент погасить такой кредит и получить в результате хорошую скидку, сэкономив деньги на процентах.