• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Где можно поменять bitcoin на доллары? Лучший вариант!

В один прекрасный день криптовалюту, добытую на компьютере или приобретенную по выгодному курсу, хочется поменять на привычные денежные средства. Самый актуальный способ на сегодняшний день - всевозможные обменники и биржи. У подобного способа имеются некоторые тонкости, о которых следует знать! Люди без опыта как правило действуют невнимательно и попросту теряют скопленное богатство. В первую очередь, попадают в лапы аферистов те, которые стараются прибегать к различным махинациям. Рекомендация здесь лишь одна, обязательно проверяйте площадку, на которой решили произвести обмен.

Обменники очень востребованы и помогают осуществлять все нужные операции с деньгами: покупку, обналичивание, обмен. Абсолютно все есть возможность сделать в онлайн режиме, однако при желании можно также забрать деньги наличкой в офисе. В частности, подобную услугу предлагает обменный пункт vipbtc, проверенный и надежный сервис: https://vipbtc.ru/litecoin/. Согласно отзывам, сделки тут проходят без проблем и быстро, а обменный курс наиболее выгодный. Сначала создается заявка, в которой вы указываете все необходимые данные. После подтверждения надо будет перекинуть, например, биткоины на прописанный кошелек. Крайне важно не сделать каких-либо ошибок, лучше всего номер скопировать, а не вписывать вручную. Потому что если отправить денежные средства не по адресу, они будут утеряны безвозвратно.



Естественно, обмен производится не бесплатно. Обычно комиссия заложена в действующий курс на обмен, советуем его уточнять. Новички частенько значительно переплачивают сервисам, считая, что вообще получают данную услугу бесплатно, а на деле производят обмен по повышенному курсу. А здесь выгодно: https://vipbtc.ru/. Как правило, операции происходят беспроблемно и довольно быстро, на все уходит тридцать-сорок минут.

Когда приобретают биткоины? Когда их курс максимально выгодный. Если вы следите за новостями, то знаете, что нередко биткоин снижается в цене существенно, а после активными темпами вырастает, финансово обогащая многих трейдеров. Но, возможно, в скором времени биткоином можно будет рассчитаться в любом магазине. А пока что, их покупают и продают, используя для этого обменные пункты.