• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Авиа Карго: описание и основные преимущества!

Основной объем товаров по России транспортируется автотранспортом и железными дорогами. Очень быстро и недорого, тем более если место назначения находится не так далеко от Москвы. С недавних пор все популярнее становится доставка авиа, которая несмотря на ряд минусов, имеет и значительные преимущества. Главное, что хочется подчеркнуть - это большая скорость доставки. В некоторых сферах действительно очень важно получить нужный груз уже на следующий после оплату поставщику. И сегодня это реально, благодаря таким компаниям как АвиаТрейд Карго, услуга называется перевозка грузов авиа. Карта доставки довольно большая и если в городе имеется аэропорт, то практически наверняка вы сумеете привезти из Москвы груз в самые короткие сроки. В данный момент имеет смысл сразу отметить и о важном недостатке это высокие тарифы. Опять-таки это легко нивелируется кучей плюсов, которые в итоге получит заказчик.



Авиаперевозки это полная сохранность для груза, что особенно важно если перевозится дорогостоящий товар, к примеру сложное оборудование или медтехника. В определенные районы вообще нельзя доставить груз другим путем, поскольку отсутствуют нормальные дороги. Для самолета нет преград, и он привезет груз, преодолев водоемы, пропасти, горы и засушливые пустыни. Другой хороший пример - это скоропортящиеся грузы, к примеру, биоматериалы, растения, некоторые виды продуктов. Их желательно доставлять самолетом, что исключает вероятность того, они испортятся в дороге. Также как правило авиатранспортом доставляют эксклюзивные изделия, антиквариат, драгоценные украшения. Посмотрите сами: https://aviatc.ru/spravochnik/gorod_dostavki/punkt-naznachenija-norilsk/. Перевезти самолетом возможно абсолютно любые грузы, если их габариты вписываются для погрузки на борт. Следующее достоинство это упрощенное оформление документов.

Ну что ж, давайте подведем небольшой итог. Если вы уже давно пользуетесь услугами по доставке грузов, однако не все устраивает вас, непременно обратите внимание на авиадоставку. Это надежный и быстрый вариант доставить практически любой груз в любые регионы. Советуем тщательно изучить тарифы и сравнить, вы приятно удивитесь!