• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

На тесте электрооборудование Chint линейки Next!

Крупные организации, каковой и является Chint Electric не только предлагают отличную электротехническую продукцию, но и нацелены освежить внешний вид, увеличить безопасность и экологичность, улучшить эксплуатационные параметры. Китайский производитель Chint постоянно улучшает свою продукцию, предлагая значительно более интересные решения при минимальной стоимости. В том случае, если вы собираетесь покупать контактор 20а, то ниже опубликована информация, которая окажется полезной.

Для защиты электросетей от перегрузок и замыканий рекомендуется задействовать авто выключатели NXB, которые включены в серию Next. Если сравнить их с прошлой моделью DZ47, то ключевое отличие, это увеличенная в два раза износостойкость. Соответственно при чуть более высокой стоимости можно получить больший рабочий ресурс. Поменялись и дифавтоматы, предназначенные для защиты от утечек и поражения электротоком. Увеличен диапазон срабатывания, оптимизированы габаритные размеры, благодаря чему упростилось размещение в небольших ящиках.



Контакторы Next серии, которые применяются в том числе для удалённого размыкания и замыкания электроцепи, получили увеличенный диапазон номинальных токов. Ещё добавились дополнительные контакты, помогающие подключать ещё больше устройств. В целом контакторы стали более долговечными и надежными, поскольку защищены от перегорания даже в суровых условиях. Реле тепловое теперь оснащено микроконтроллером, который следит за силой тока, что даёт наилучшую защиту от перегрузок и обрыва фаз. Купить любое электрооборудование от бренда Chint вы можете у официальных представителей: https://kupichint.ru/.

Силовые выключатели тоже не оставили без изменений и их характеристики в линейке Next улучшились: повышен максимальный ток, увеличена износостойкость, стал больше диапазон температур, допускающий эксплуатацию, добавили USB-порт для снятия показателей. Но куда важнее то, что повысился диапазон токовых значений вплоть до показателя 1600А.