• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Несколько идей для подбора подарка: будет полезно!

Порой очень трудно купить подарок, если желаешь действительно порадовать и удивить близкого друга. Ясное дело, можно банально подарить деньги, вот только они не вызовут особенных эмоций, которые ждёт человек в день рождения. Если ничего не приходит в голову, выясните, а имеется ли какое-то увлечение? Например, есть те, кто увлекается Гарри Поттером. Не только конкретным персонажем, а всей вселенной. В свое время серия книг произвела самый настоящий фурор, а в дальнейшем еще вышли и замечательные фильмы. Итак, для фаната прекрасным подарком будет любая атрибутика. Ее можно найти, к примеру, в магазине joyflix. Там широкий выбор, к примеру, есть волшебные палочки из гарри поттера. Разумеется, Harry Potter, это лишь один из примеров, есть еще Звездные войны, Властелин колец и масса других киновселенных, которыми увлекаются люди.

Вообще пристрастия бывают самые разные, а не только кинофильмы. И если вы о них в курсе, то сможете легко сделать хороший подарок. Ваш коллег увлекается компьютерными играми? Спросите невзначай, какая у него самая любимая игра и тогда вы без очень быстро найдете оригинальный подарок. Вы сможете купить фигурку с героем, заказать яркий плакат на стену, да даже кружка с наклейкой будет отличным подарком. Ну а в принципе любителю видеоигр много что можно вручить: диск с игрой, наушники, механическую клавиатуру и т.д.

Ну, а если речь идёт о ребенке, то подарок также бывает сложно подобрать. Заглянул в гости, а в детской комнате каких только игрушек нет, кажется сложно чем-то удивить и обрадовать. А деньги дарить все-таки глупо. В начале мы уже озвучили магазин с разными подарками. А ведь там есть несколько оригинальных подарков для детей. Конструктор magformers способен увлечь даже взрослого. Из отдельных элементов, которые быстро объединяются можно собрать почти все, что захочешь. Ребенку постарше можно подарить конструктор знаток. А вы помните, как в юности нас учили паять радиосхемы, было увлекательно. А сейчас их собирают по принципу Lego. За пару минут можно собрать радио, сигнализацию или цифровое табло!