• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Возможно ли найти надёжного мужа после 30? Обсудим!

Общество сегодня находится под большим воздействием стереотипов. В частности некоторые женщины уверовали, что после 30 построить серьёзные отношения просто невозможно. Тут можно только посоветовать записаться с психотерапевту: возраст не является помехой, хорошие мужчины есть и если они вам не попадутся, то проблема не в том, что их не существует. Зайдите на веб сайт за30.рф и вы самостоятельно убедитесь в этом факте. После регистрации вы сможете изучить сотни анкет, загляните в раздел женщины за 30 фото знакомств. Условно всех доступных кандидатов за 30 можно поделить на 3 категории.

Начать стоит с тех, кто никогда не был женат, их женщины зачастую по какой-то причине избегают, подозревая, что с ними что-то не так. А в реальности такие мужчины или чересчур скромные, или были заняты рабочей карьерой. И они отлично подходят для семейных отношений, необходимо только расшевелить их. Ну а если они уже опубликовали анкету на сайте знакомств, то сделать это будет гораздо легче.



Следующий тип, это разведенные мужчины. Многие к тридцати успевают завести ребёнка, развестись и в полной мере восстановиться для новых отношений. Очевидные плюсы, это ценный опыт семейных отношений. Такой мужчина, изучив прошлые ошибки, может построить безупречную семью. Конечно же, остается хвост в виде ребенка и бывшей супруги, которая может стремиться сохранить отношения, однако все это решаемо, самое главное начать.

Вдовцы вовсе не покидали семью, а следовательно все делали по уму, просто так трагически судьба сложилась. Этот кандидат может стать самым лучшим для долгосрочных отношений. Однако нужно быть готовым к тому, что бывший семьянин будет непременно сравнивать вас со старой женой, погружаться в воспоминания. Также бывает трудно построить отношения с ребенком. Но это все нюансы, если выбранный кандидат устраивает вас в полной мере. Глупо рассчитывать, что если вам за тридцать, то жизнь уже не поменять. Абсолютно все в вашей власти, вокруг сотни людей, таких же сомневающихся, но желающих построить семью. Необходимо только совершить первый шаг, заполнить анкету на за30. Рф и результат будет обязательно!