• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Отменный подарок для каждого - умные часы или телефон!

Совсем близко новый год и пора бы побеспокоиться о выборе подарков. Проверенный вариант, это всевозможные гаджеты, которыми в наше время пользуются даже пожилые. Их ассортимент из года в год расширяется. Сегодня недостаточно иметь смартфон, который прежде всего, применяется, как звонилка и фотоаппарат. Например, для комфортного серфинга в сети интернет лучше держать планшетный компьютер. Между прочим, хороший подарок для любого школьника, в особенности компактный вариант на 7-8 дюймов. Планшет подороже можно легко превратить в игровую консоль, приладив для контроля и управления bluetooth джойстик. А вот модель с экраном десять дюймов можно использовать, как ноутбук, если добавить чехол с клавиатурой.

Конечно же, настоящий ноутбук гораздо универсальней. Учитывая, что по эффективности современные модели абсолютно не проигрывают настольным ПК. Можно и игры современные запускать и рендер графики произвести. Другой гаджет, который набирает популярность, это smart браслеты и часы. Разумеется, покупают их не для того, чтобы отслеживать время. Устройство помогает выполнять много задач. На маленьком дисплее можно читать уведомления из соцсетей, очень удобен вибробудильник, есть несколько фитнес-функций. Подробнее на сайте.

Набирает обороты электрический транспорт. Ещё совсем недавно было необычно увидеть человека, передвигающегося на сигвее. А сегодня в порядке вещей доезжать до работы или "шопиться" на электросамокате. Также прекрасный подарок! Каждый ребенок обрадуется гироскутеру, выбор их большой. Самокат с сиденьем можно подарить даже пенсионеру, поскольку он даст возможность ему без проблем передвигаться по городу. Дорогие подарки мы чаще всего преподносим самым родным людям. А знакомым и коллегам можно прикупить какой-нибудь дополнительный аксессуар уже для имеющихся в распоряжении гаджетов. К примеру, оригинальный чехол или беспроводные наушники. Всегда пригодится в хозяйстве и беспроводная колонка, умеющая проигрывать треки, как с flash накопителя, так и из интернета.