• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Футболка с принтом: каким образом наносят фото на ткань?

Простая футболка, это тот тип одежды, который найдется в обиходе почти у каждого. Отличный вариант для домашних дел, спортивных занятий, утренней пробежки. Футболки долго служат и не дорогие, прекрасно сочетаются с другой одеждой, просты в уходе. Истинная востребованность к ним пришла, когда на них появились рисунки. Самый простой способ рассказать о себе и проявить индивидуальность. Имеющиеся технологии позволяют создавать яркие и стойкие принты с высокой четкостью.

К слову, футболки с рисунком, это отличный бизнес, в котором можно быстро достигнуть успеха, предложив трендовые и интересные изображения. Закупать оборудование для печати для этого не требуется, вы можете заказать печать на футболках Волгоград в тематической организации. За основу используется однотонная футболка, на которую изображение наносится по технологии шелкографии, сублимации или непосредственно печатается принтером.



Подбор технологии зависит от вида ткани, тиража и требований к рисунку. К примеру, для большой партии отлично подойдет шелкография. Заготовка специализированного трафарета отнимет определенное время, однако в дальнейшем рисунок будет наноситься быстро и с очень высоким качеством. Но данный метод совершенно не рентабелен, если необходимо нанести, скажем, изображение клиента на одну-две футболки. В такой ситуации дешевле и проще будет использование цифровой печати. Еще одна популярная технология, это метод сублимации. Предварительно распечатанная на специализированной бумаге картинка переносится на ткань, как правило синтетическую.

Как вы могли убедиться существует несколько тонкостей, о которых следует заранее знать, если имеется желание организовать продажу стильных футболок. В любом случае, технические нюансы не должны беспокоить, так как вы попросту делаете свой заказ и взамен получаете свою партию футболок, куда выбранные рисунки уже нанесены верным способом и с гарантией качества. Главный секрет успеха, это современные дизайны, благодаря которым даже один вид изображения способен принести отличный доход.