• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Веб-сайт грузится очень медленно? Надо исправить это!

Владельцы коммерческих онлайн-проектов постоянно проводят работы, которые дают возможность поднять количество посетителей. Один из важнейших каналов, это естественный трафик, которым могут обеспечить поисковые системы. Все желают оказаться на первой странице, вот только число мест лимитировано. Ранжирование веб-сайтов происходит по сложнейшим алгоритмам и СЕО специалисты способны настраивать содержимое сайта так, чтобы поисковик выдавал именно его по определенным ключам. Факторов, которые влияют на ранжирование очень много и необходимо учитывать любые мелочи. При этом некоторые технологии, наоборот, перестают работать и нет смысла расходовать на них деньги.

Как известно с недавнего времени Гугл и Яндекс смотрят за скоростью работы сайта, и скоро новые метрики будут влиять на ранжирование сайта. В принципе, заняться улучшением скорости загрузки можно не только лишь ради поисковиков, но и простых пользователей. Продолжительная загрузка содержимого страницы раздражает и в большинстве случаев пользователь не будет ждать, а просто заглянет на другой сайт. Необходима настройка mariadb. Вы прямо сегодня сможете протестировать свой сайт на скорость работы и оценить, потребуется ли ему оптимизация.



Сервис GetManySpeed профессионально занимается ускорением сайтов и серверов, путём исправления критических недоработок. Такой подход эффективней, чем применение CDN-серверов, за которые надо платить все время. А тут вы один раз платите и получаете долговременный эффект. При оптимизации нет универсального решения, каждый сайт прорабатывается персонально.

Серьёзный прирост в скорости достигается за счет проработки frontend-части. Страницы становятся легче за счёт настройки серверов и изменения кода, сжатия скриптов и картинок. Не имеет значения, на каком из движков построен сайт и что вы делали с ним в течение всей его жизни, вам помогут его ускорить. Причем вам не придется платить деньги нечто абстрактное, как это часто бывает в СЕО-сфере. После проведения работ вам выдадут детальный отчет со списком всех выполненных работ. В случае чего вам могут произвести диагностику бесплатно, после которой вы получаете реальную оценку производительности.