• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

ТО NakedArt – больше 20 лет поддержки сайтов, рекламы и сео-продвижения

Уже скоро творческому объединению NakedArt (www.nakedart.ru) будет двадцать лет, за этот долгий промежуток времени, компания основалась, возмужала и оправдала своё право на существование – великолепными, запоминающимися работами, сделанными технологично и грамотно! Сегодня студия «НекедАрт» занимает сильные позиции в 6-ти сегментах: сопровождение сайтов, реклама в интернете, сео-продвижение, веб-дизайн, рекламная полиграфия и брендинг. Коллектив объединения представляют люди с прикладным образованием и опытом работы над заданиями серьезной сложности. Дизайнеры-иллюстраторы, копирайтеры, программисты и сео-специалисты – данные люди могут выполнить каждый проект на отлично!



Студия сделала немало, чтобы невозмутимо смотреть в будущее, осознавая, что объединение устойчиво прогрессирует, а заказчики получают в итоге обслуживание, работы и услуги великолепного уровня. В течении прошедших лет был пройден очередной немаловажный этап в ходе развития – реализована масштабная реорганизация оргструктуры. Параллельно студия развивала технологический процесс, качественно преуспела в направлении повышения качества актуальных IT-сервисов. Сегодня, нужно констатировать, что данные сервисы особенно конкурентоспособны в IT-области. Количество клиентов компании за прошедшие годы возросло в 10-ть раз и составило несколько тысяч. Наряду с этим, самым важным успехом для компании, несомненно, выступает любовь и доверие со стороны заказчиков и партнёров.

Очень быстро компания стала ведущей в регионе и её отличные проекты, в настоящий момент выступают составным элементом регионального IT-рынка. Качественные, гармоничные работы снискали реальную любовь и уважение в среде заказчиков. Компания «NakedArt» привнесла чувствительный вклад в формирование IT-сегмента Черноземья и овладела сердцами множества фанатов интернет-сайтов – блестящим профессионализмом, потрясающим шармом и решительностью. Каждая создаваемая работа привлекает своеобразием и становится немалым прорывом в IT-сегменте Белогорья. Любой новый проект, доказательство удивительного мастерства, выдающегося дарования и созидательной оригинальности. Все созданные работы отличаются конструктивным, ответственным подходом к разрешению сложных проектов, активной позицией по узловым вопросам сегодняшнего дня.