• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Google chrome: почему стоит выбрать данный браузер?

Если вы выходите в интернет, то непременно задействуете для этого браузер. Специальная программа связывается с серверами и формирует нужный контент за несколько секунд. Главным лидером остается браузер Гугл хром. Его как правило инсталлируют на ноутбуки и ПК, к тому же существует специальная версия для мобильных гаджетов. Если еще не пользовались им, то предлагаем загрузить его прямо сейчас! А теперь давайте пройдемся по основным причинам, почему стоит скачать Гугл Хром, по ссылке USB версия браузера.

Самое главное - это простота работы и высокая скорость. Странички открываются сразу же, причем вы можете вводить запрос сразу в адресной строке. По этой причине, к слову, очень многие даже не пользуются закладками! Не хотите, чтобы сохранялась история поиска? Здесь предусмотрен приватный режим. Следующий важнейший плюс, это абсолютная синхронизация важнейших данных: паролей, закладок, расширений, истории просмотра и т.д. Это по-настоящему очень удобно, так как в любой момент вы сумеете продолжить чтение статьи на сайте, без усилий найдя ее в истории.

Если зайти в свой личный аккаунт с любого ПК, к примеру, находясь в гостях и мгновенно происходит синхронизация нужных данных. Также есть возможность быстро переключаться между разными аккаунтами, что удобно, если компьютером пользуется одновременно несколько членов семьи. Если вдруг не хватает какого-то функционала, то его в любое время можно расширить. Для этого вы можете посетить магазин расширений и скачать все, что нужно. В связи с тем, что данный браузер от компании Google, то он настроен под все их сервисы и можно мгновенно получить к ним доступ. К примеру, есть возможность моментально перевести текст с английского или открыть почту.

Разумеется, есть некоторые недостатки. Например, Google chrome ругают за то, что сильно расходует оперативку и на не самых мощных компьютерах серьезно падает производительность. Именно с этим связан и еще один минус - высокий расход энергии у мобильных устройств. Во всем остальном, это практически эталонный браузер, радующий постоянными обновлениями, стабильностью и высокой скоростью.