• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Где можно выгодно сдать кабель в Бежецке? Есть информация!

В большинств случаев мы выкидываем вещи, если они свое отслужили или ремонт не целесообразен. Но в отдельных случаях всё же реально выручить небольшие деньги, если отдать их на переработку. В качестве примера можно взять лом цветного металла, который сегодня принимают за солидные деньги. Конечно, можно выбросить стиралку на помойку, а можно ее разобрать и достать ценный металл. В реальности предприимчивые люди этим промышляют, регулярно зарабатывая приличные деньги. Алюминий и медь при должной сноровке можно находить совершенно бесплатно, главное знать где. Зачастую, людям лень возиться с ненужной техникой и им проще дотащить ее до помойки. Тогда как тот же холодильник можно разобрать на составляющие и выгодно сдать.

Лом черных металлов тоже принимают, его гораздо проще найти. Это, к примеру, трубы, задвижки, радиаторы отопления, старые металлоконструкции и т.д. Тем не менее цветной явно выгоднее. Поскольку сдав каких-то 10-20 кг, которые вы сможете доставить в обыкновенной сумке, на руки получается солидная сумма. Быстрее всего добыть алюминий или медь из кабелей и проводов. Часто встречаются после демонтажных и ремонтных работ. Для повторного применения они не подходят и их часто выбрасывают. Остаётся только собрать их, избавиться от изоляции и вот вам живой доход! Ну а если вдруг у вас давно лежит целый моток провода, который точно не понадобится, то имеется возможность сдать, в форме изделия по еще более высокой цене.

Если планируете Сдать кабель в Краснозаводске, то рекомендуем перед приёмкой подготовить его: отсортировать и очистить от грязи. В таком случае ценник выше. А вообще, вы можете даже изоляцию с проводов не снимать, примут и так, но естественно чуть дешевле. Бывает и так, что разного металла для сдачи довольно много. Например, вы приобрели дачу и вам достался сарай, заполненный всевозможным хламом. Если нет грузовика, чтобы увезти металл, то советуем обратиться в МосГорКабель. Это известная компания, специализирующаяся на приеме кабелей и цветного лома. В общем в случае необходимости ненужный металл у вас заберут и даже произведут демонтажные работы.