• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Что даёт гражданство Вануату: небольшой обзор!

Вероятно, максимально доступный путь получить возможность к путешествиям без виз, это гражданство Вануату. Если вы ранее интересовались этим вопросом, то в курсе, что многие государства готовы выдать свой паспорт в обмен на инвестиции. Данный документ дает массу плюсов, о которых и будем говорить далее. В первую очередь, это абсолютно свободный режим пересечения границы для 126 стран, а также долговременная виза в штаты. Это неоспоримый плюс тем, кто собирается очень много путешествовать по всему миру. Рекомендовать оформить гражданство в Вануату вполне можно и бизнесменам, которые хотели бы расширить границы своего влияния. Получив паспорт, можно будет воспользоваться налоговыми льготами, открывать счета в зарубежных банках и т.д. Причем даже покидать страну не нужно, все можно сделать удаленно.

В какую цену обойдется оформление гражданства Вануату? Цифры очень сильно зависят от числа заявителей. К примеру, семье двумя детьми это выйдет примерно 180 тысяч долларов. Более точные цифры вы узнаете, запросив расчет на вашу семью у агента, который и будет заниматься оформлением гражданства. Все вышеперечисленные преимущества получит инвестор, который переводит установленную сумму безвозмездно государству. Впрочем есть несколько ограничений, о которых стоит знать. Прежде всего, отказ стопроцентно получат лица с судимостью, со счетом, на котором меньше 250 тысяч долларов, младше 18 лет. Есть еще несколько тонкостей. Чтобы все прошло успешно, как мы уже писали выше, рекомендуется действовать через агентство, которое всегда поможет подготовить документы и оформить желанный паспорт в максимально короткие сроки. Дополнительный материал: паспорт вануату - Vanuatu - abcdef,wiki.

Некоторые, сделав гражданство Вануату, остаются здесь на постоянное проживание, приобретая жилье. Потому как тут отличные условия проживания. Вокруг множество красивых пляжей и мест для приятных прогулок, весь год тепло. Если сравнить с другими аналогичными программами, то можно подчеркнуть короткие сроки, гражданство можно оформить за один-два месяца, а также очень доступные суммы для вложений. Так что, рекомендуем обдумать этот вариант обязательно, если намерены оформить еще одно гражданство.