• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Как узнать, что сон сбудется?

Интересное явление – это человеческий сон. Все живущие на этой Земле видят сны. В разных случаях сны могут быть черно-белыми, в разных случаях – цветными. Приблизительно третью часть жизни мы спим. Сон обязателен человеческому организму. Если человек долго не имеет крепкого сна, он теряет силы и истощается психически. Прежде всего, мы должны иметь ввиду, что, даже во время сна, организм активно работает, именно наш мозг.

все издавна искали способы расшифровать сны. Ведь и правда некоторые сны сбываются. В процессе жизни у жителей Планеты был создан так называемый сонник. Какие-то сны бывают такими, и человек желает знать, к чему этот сон. Тогда мы можем обратиться в интернет, где кое-какие сны уже истолкованы, к примеру: к чему снятся муравьи. Однако нужно иметь ввиду, что не многие сновидения бывают что-либо означающими. Множество сновидений просто появляется в подсознании человека на основании пройденных раньше картин. Во время дня мы виделись с людьми, совершали работы, наблюдали вокруг множество разных картин, которые не замечали. Однако наш мозг всё записывал. Затем, ночью, человеческий мозг творит изображения, что встречал в обычной жизни.

обычно, проснувшись, мы тут же забываем то сновидение, что видели ночью. Как бы мы не хотели вспомнить сон, однако это не нет возможности. Так мозг человека охраняет нас от хлама в голове. Человеческая память запоминает лишь то, что может быть необходимо в жизни, а ненужную информацию стирает. Но случаются иногда сновидения, что ясно откладываются в памяти надолго. Именно подобные сны мы пытаемся расшифровать. Прибегая к сонникам, мы не можем иметь гарантию, что сон будет разгадан. Ведь сновидение человека – это его собственный фильм, который создан специально для него. Часто человек самостоятельно понимает о чем приснился сон. На самом деле не стоит придавать важное значение сновидениям. Лучше жить реальной жизнью. Есть смысл стараться совершать в нашей жизни как можно больше полезных вещей, которые помогут изменить жизнь к чему-либо.

С днем рождения в июле

Оригинальные стихотворения с днем рождения в июле смотрите на сайте https://www.pra3dnuk.ru/news/den_rozhdenija_v_ijule/2020-07-04-2097. Это ваш отличный способ красиво поздравить близкого человека. Трогательные стихи, написанные настоящими поэтами.