• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Как возможно приобрести онкопрепараты по выгодным ценам?

Знакомая многим проблема: лекарства куплены, однако воспользоваться ими не довелось. Обратно их в аптеке не примут, а выкинуть, учитывая их высокую стоимость, жалко. К примеру, если это препараты для онкологии из-за рубежа. Если курс лечения пройден, то дорогостоящие лекарства, купленные впрок, уже не нужны. Реально ли как-то вернуть деньги? Как раз об этом мы будем говорить дальше. Если внимательно изучить законы, то становится очевидно, по какой причине на всем известных площадках частных объявлений о лекарствах не видно. Продавать медикаменты имеют право лишь организации, имеющие официальную лицензию.

Последний вариант, это подарить лекарства бесплатно, перепродавать обычным гражданам запрещено. Безусловно, вы можете пойти на хитрость и уже на личной встрече или по телефонному разговору договориться о цене. Но в этом случае всегда есть риск попасть на проверяющие органы. Да, закон запрещает, однако в итоге нет ничего страшного в том, что кто-то избавиться от очень хороших, но уже ненужных лекарственных препаратов, а кто-то приобретет их по выгодной цене.

И тут самое время рассказать про ресурс Куплю-Лекарства-Ру. Он специально был основан для удобной продажи и покупки ненужных лекарств. Все сделано очень удобно и просто. Надо просто подыскать подходящую категорию, оформить карточку и опубликовать. Скоро объявление будет доступно для просмотра и если кого-нибудь оно заинтересует, то на почту поступит письмо. Продолжение: https://kuply-lekarstva.ru/.

Да, внешне это самый простой сайт с объявлениями, но имеющий несколько существенных особенностей. Прежде всего, сервис защищает своих клиентов. Например, персональные данные не могут получить полиция или мошенники. Все покупки осуществляются анонимно, при этом абсолютно все сделки без исключения проверяются администрацией, что дает дополнительную защиту от контрольных закупок. Вы здесь также найдете редкие лекарственные средства для терапии онкозаболеваний и туберкулеза, причем по выгодной цене. Ресурс постоянно улучшается и полностью доступен любому желающему, советуем оценить лично!