Кухонные фасады: закажите их отдельно и обновите гарнитур!

Когда-то красивая и уютная кухня, постепенно утрачивает изначальный лоск, постоянно испытывая воздействие пара, влаги и высоких температур. Можно ли решить данную проблему без серьезных затрат? Несомненно, наилучшим решением в этом случае будет замена кухонных фасадов. Данная услуга на сегодняшний день пользуется популярностью и помогает полностью поменять облик кухни, например, подобрать другой оттенок или оценить все плюсы дерева.

Итак, предположим вы собрались обновить мебель для кухни, с чего начать? Максимально быстрый способ - это привлечь специалистов, которые занимаются заменой кухонных фасадов. Они произведут все необходимые замеры, вам же останется лишь подобрать вариант планируемых фасадов. Наиболее доступный вариант - это фасады из пленки. Благодаря доступной цены они пользуются большой популярностью. Широкий ассортимент фрезеровок и цветов, смотрятся просто прекрасно. Но имеется несколько минусов. С годами пленка может отойти от основы, из-за высокой температуры и влажности. Также она меняет цвет под воздействием солнечных лучей.



Гораздо более надежней фасады, отделанные пластиком. Они прекрасно моются, им не страшны перепады температур, вы можете выбрать панели с различной текстурой. Если вы раньше думали о деревянной кухне, однако предпочли сэкономить, то сегодня можете исправить все! Просто-напросто установите фасады из дерева! Разумеется, это существенно дороже, чем пластик или пленка, однако и смотрятся они гораздо роскошней. В дальнейшем данные фасады вы можете самостоятельно покрасить в нужный цвет. Если планируете купить фасады для кухни спб цены чтобы были минимальные, то обращайтесь непосредственно к производителю. Как раз с ними и взаимодействуют те, кто изготавливает кухонные гарнитуры, приобретая фасады по необходимым размерам.

Сменить фасады кухни просто, вы легко справитесь самостоятельно, необходима только отвертка. К тому же, сразу можно поставить более качественные петли с доводчиками, если все это время стояли обыкновенные. Подобный капремонт кухни получится гораздо дешевле, чем приобретение новой мебели, а результат при этом впечатляющий!
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php